На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Путин поздравил Михаила Горбачева с юбилеем

Президент России Владимир Путин выразил поздравления первому Президенту СССР Михаилу Горбачеву....

Ему исполнилось 90 лет. Как передает корреспондент The Moscow Post слова российского лидера, Горбачев является выдающимся деятелем современности. Он оказал большое влияние на ход истории.

"Примите поздравления по случаю знаменательного, 90-летнего юбилея. Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, неординарных людей, выдающихся государственных деятелей современности, оказавших значимое влияние на ход отечественной и мировой истории", - говорится в телеграмме Кремля.

Путин отметил, что благодаря жизненному опыту и профессионализму, а также творческому потенциалу и энергии Горбачев принимает участие общественной жизни, уделяет внимание просветительской работе, реализует международные гуманитарные проекты.

После своей отставки Горбачев основал Международный фонд социально-экономических и политологических исследований (Горбачев-Фонд), Международный Зеленый Крест. Он является инициатором создания Форума лауреатов Нобелевской премии мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх