На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Челябинская чиновница брала по-крупному

Стало известно о задержании заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области Татьяны Антоновой, сообщает корреспондент The Moscow Post.

В сообщении на сайте СУ СК РФ по Челябинской области говорится, что возбуждено дело в отношении замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области. 

Уточняется, что она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки в особо крупном размере).

В сообщении СК поясняется, что, по данным следствия, подозреваемая в 2016-2017 годах получила взятку от замгендиректора коммерческой организации (прим. название не уточняется) "за совершение действий, входящих в служебные полномочия, по обеспечению оплаты за исполнение договорных обязательств по муниципальным контрактам".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх