На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Сейшельские острова открывают для России границы

Сейшельские острова планирует открыть границы для туристов из других стран, включая россиян....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на заявление министра иностранных дел и туризма Сильвестра Радегонде.

"Мы надеемся получить передышку для нашей экономики. Спрос на отдых есть во всем мире, и Сейшельские острова также рассматриваются путешественниками", - заявил министр.

По его словам, Сейшельские острова планируют уже с 25 марта открыть свои границы для туристов. Однако исключением стала Южная Африка. Чтобы попасть в страну, необходимо иметь при себе отрицательный ПЦР тест на COVID-19, сделанный за 72 часа до прибытия в страну назначения.

Министр рассказал, что приезжающие не будут сидеть на двухнедельном карантине, но должны соблюдать антиковидные меры, такие как – ношение масок, дезинфекция рук и дистанция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх