На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

"Меган-разрушительница" против королевы Елизаветы II

Приближается тот самый день, когда весь мир услышит откровения актрисы и герцогини Меган Маркл. Она решительно настроена поменять мнение о королевской семье. Поздно вечер...

Как передает корреспондент The Moscow Post супруга принца Гарри расскажет, как ей тяжко жилось во дворце, как было ужасно ей общаться с членами королевской семьи, и как к ней плохо относились остальные. Однако это еще "цветочки" откровений знаменитой девушки. Как стало известно из рекламного трейлера интервью, больше всего интригует загадочное объявление Маркл по поводу членов королевской семьи.

К слову, в интервью Опра задает вопрос, что, как она думает, почувствуют члены королевской семьи, когда узнают, что о них говорит любимая Меган. На это герцогиня ответила следующее:

"Я не знаю, как они могли надеяться, что мы с Гарри будем молчать, - после того, как они принимали такое активное участие в распространении всей этой лжи о нас!", - сказала она.

После Меган заявила, что не боится окончательно испортить отношения с родными Гарри, так как актрисе больше нечего терять. Обвинения девушки достаточно серьезные и не могут не вызвать общественный резонанс. Учитывая то, что Меган Маркл действительно прославилась благодаря браку с принцем Гарри, можно было предположить, что после объявления об их "мнимой независимости" от семьи королевы Елизаветы II, они постараются найти "хайповую" тему, чтобы о молодоженах не забывала общественность.

И все же, обвинения Меган Маркл в Лондоне восприняли очень серьезно. Букингемский дворец решил серьезно взяться за жалобы актрисы. Начато официальное расследование в отношении герцогини. Королева Великобритании лично поддержала эту идею, так что ждем не только громкое интервью, но и возможное "разоблачение" на это интервью.

После объявления о скандале, Меган заявила, что ничего боится, тем более, что все обвинения против нее, как считает звезда, являются лживыми. Но вот началось расследование. Более десяти человек успели подтвердить, что были свидетелями недопустимого для герцогини поведения. Они настаивают, что это Маркл издевалась над своими помощниками. Доходило до того, что люди уходили со слезами. Двое из-за Меган уволились. К расследованию прикрепились документальные подтверждения – письменные жалобы пострадавших, переписка секретаря Меган и Гарри с главой управляющей кадрами дворца по поводу этой истории.

Поклонники королевского семейства уже успели осудить поведение девушки и отметить, в какой момент та решила выпустить свои "откровения". Она знает, что супруг Елизаветы II принц Филипп в больнице, он перенес процедуру на сердце. И это интервью не будет способствовать здоровой обстановке. Хотя если посмотреть на публичную биографию герцогини, то можно заметить, что девушка не скупа на громкие скандалы. Она не испугалась в свое время публично выяснить отношения с собственным отцом, который только перенес инфаркт.

Затем выяснилось, что именно из-за Маркл принц Уильям и Кейт Миддлтон настояли на том, чтобы их совместный штат секретарей разделили. Многие тогда подумали, что все из-за их личной вражды, оказалось, что это просто способ защиты работников от Меган.

В соцсетях ее не раз называли "Меган-разрушительница", способная сеять смуту в семьях, ссорить людей и каким-то образом собирать вокруг себя тех, кто думает, будто герцогиня лишь жертва обстоятельств. Правда это все или нет – никто точно не может утверждать, но в пользу вышесказанного утверждения есть один интересный момент из личной жизни Меган.

До брака с принцем Гарри девушка была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. Он сам говорил в интервью, что не понял, почему Меган его бросила. Причем расставание было очень драматичным, она прислала ему обручальное кольцо в конверте. Конечно Тревор все понял чуть позже. Как только Меган встала "на ноги" в плане актерской карьеры, когда она начала сниматься в кино и сериалах, ей больше не потребовалась поддержка в виде мужа-продюсера средней руки. Тем более, что следующая партия – это член королевской семьи Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх