На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1952, 71 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Преподаватель
  • 47 друзей
Такого вы не видели! В интернет слили всю роскошную жизнь Тимура Иванова
"Мы не будем вассалом США". Макрон взбрыкнул на Вашингтон
Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!
Агония продолжается, похороны откладываются
Наша нерешительность в ответ на западные провокации катастрофически отражается на авторитете РФ среди союзников – эксперт
Статья, в сущности ПРАВИЛЬНАЯ, только под конец ОПЯТЬ ИСПУГАЛИСЬ, не называть себя. НАЗЫВАТЬ! И в открытую. Для чего РФ делает СОВРЕМЕННОЕ ВООРУЖЕНИЕ (чтобы "сидеть под кусточком, за болотной кочкой") НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ уже привела к НЕДОВЕРИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВУ. И отворачиваются уже не только СОЮЗНИКИ, некоторые страны, которые ещё колебались,уже уходят от РФ. Кто АГРЕССИВНЫЙ на ПЛАНЕТЕ? США и АНГЛИЯ (остальные пляшут под их "дудку") ДУМАЛИ, что РФ, с её вооружением СТАЛА СИЛЬНЕЙ и ЗАЩИТИТ.Но не видим МУЖА! Не ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ ЯХТЫ и прикрываться ими. ПОДВОДНЫЙ ФЛОТ (самый сильный и мужественный пока в РОССИИ), хорошо вооружённый. Подвели к ОСТРОВУ, И к США, направить РАКЕТЫ, и ТРИ ДНЯ (достаточно), чтобы ПРЕКРАТИЛИ ВОЙНУ и убирались восвояси. А что про УКРАИНУ? ТАК АРМИИ у УКРАИНЫ уже нет, и остатками ДАВНО РУКОВОДЯТ США. А НАТО исполнитель.Даже МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ Украины не защитить,от "СВОИХ" же АГРЕССОРОВ-США!. А этим всё равно, что БОМБИТЬ в ЕВРОПЕ. Повторение КОНЦА ВТОРОЙ МИРОВОЙ. РАЗБОМБИЛИ КРАСИВЕЙШИЕ города ГЕРМАНИИ, (ДРЕЗДЕН...)уже не было необходитости. И ЗАПУГАТЬ АТОМНЫМИ БОМБАМИ. А по кому бить? ЯПОНИЯ, остров, и ВРАГ США. А эти теперь бояться сознаться, кто их бомбил. РФ может ПОВТОРИТЬ ПЕРЛ-ХАРБОР.С ПОД ЛОДОК (необязательно близко подходить, высокоточные) и ОСТРОВ НЕ ЗАБЫТЬ. А почему РФ нерешительны? ПОТОМУ ЧТО, в этих странах их "ХАТЫ", уже не ваши, как АКТИВЫ "РАСКУЛАЧИЛИ" США до сих пор , с 2013г, не отдаёт СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ, ПОСОЛЬСТВА РФ и промолчали (сориться не хотели, боялись за своё).
Система против русских: доброволец в ДНР не может получить российское гражданство
Моя дочь, Гражданка РФ, родилась в Ленинграде. Закончила Ветеринарную Академию, в СПб. И хронически ЗАБОЛЕЛА. В РФ таблетки дорогие. а в Чехии, её лечат бесплатно. С 2008 года. В 2013 украли документы и диплом (копия осталась). Я несколько раз, ходила в Консульский отдел РФ. Подавала Заявление хотя бы на Загран.паспорт. Раньше, в Карловых Варах. мне давали, как опекуну, паспорт. чешская полиция дала ДОКУМЕНТ (с переводом) что она Гражданка РФ. И вот 5 лет ей не дают в Консульском отделе РФ, в ПРАГЕ. паспорт. В 2022 я написала Путину. Он переслал в МИД РФ,  и всё, теперь нас даже на очередь не записывают. В 2021 умер мой, бывший, оставил им частку, в "Сбербанке" в СПб. И вот НОТАРИУС СПб, Т.Оболенцева, не отдаёт НАСЛЕДСТВО. Я привезла ЗАВЕРЕННЫЕ документы. Заставила ещё раз делать ПЕРЕВОДЫ, и НАВРАЛА, что я не сдавала ДОКУМЕНТЫ (есть её печать, на бумаге, когда я сдала ДОКУМЕНТЫ. И ПОТРЕБОВАЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, что дочь Гражданка РФ (хотя не наследство это не надо). И так и сказала, пока не привезу ДОК/АЗАТЕЛЬСТВО (имею от неё ПИСЬМО), отошлю Путину. Чешская Полиция, попросила ВЫДАТЬ Дочери ПАСПОРТ, что она Гражданка РФ. Ни меня, ни их не записали, на ПРИЁМ, в ПРАГЕ, в К.О РФ.ТОГДА ЧЕХИ ДАЛИ ЕЙ СВОЙ ПАСПОРТ, и записали там-Гражданка РФ. Смешно? А это чтобы ПУТИНУ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ. Мало того, Оболенцева заявила, чтобы на ДОВЕРЕННОСТИ СТОЯЛА ПОДПИСЬ М. СЕМЁНОВОЙ, Консула РФ. А от ЧЕХОВ не приму!. Дочь не довести до Праги. А у нас ДОГОВОР с ЧР, и документы не требуют АПОСТИЛЯ. Остальные 3 моих детей ПОЛУЧИЛИ НАСЛЕДСТВО. А больной РЕБЁНОК-нет. Я сама отказалась от ОПЕКУНСТВА (у меня рак). Так , я её мама, а она заявила, чтобы на ОПЕКУНА и с ПОДПИСЬЮ Консула Семёновой. А та, не записывает на очередь, с 2021 ГОДА.
Представитель РПЦ заявил, что освящение еды защищает организм от вредных добавок
Азаров: РФ нужно вести переговоры не с Зеленским, а с «хозяевами» Киева
НАТО начало готовить оборону Одессы: Первая тысяча французов прибыла в город...
Зеленский: Украина может начать обсуждение с Россией урегулирования конфликта

Картина дня

наверх