На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Дженнифер Энистон запуталась в…любви

Голливудская актриса Дженнифер Энистон разрывается между мужчинами. Сразу трое бывших любовников намереваются вернуть 51-летнюю звезду "Друзей". Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Нельзя не согласиться, что Энистон выглядит сногсшибательно, она просто светится от счастья и излучает уверенность. Это заметили не только ее поклонники, но и бывшие возлюбленные — Джастин Теру, Брэд Питт и Джон Майер.

Она поддерживает близкие отношения со всеми тремя мужчинами. И это мешает женщине разобраться в своих чувствах.

Приятель звезды как-то рассказал иностранным журналистам, что ей сейчас сложно и одновременно стыдно.

"Невооруженным глазов видно, как она не может решить, с кем ей быть. Ей немного стыдно за это", — заявил он.

Приятель отметил, что часто Дженнифер созванивается с Джастином, когда тот прилетает в Лос-Анджелес. Но их беседа не ограничивается только телефонными разговорами. Отмечается, что звезды часто переписываются.

А с Джоном Майером актриса и вовсе ужинает. Папарацци видели их вместе в ресторане отеля Sunset Tower. Ее окружение заявляет, что эти встречи ничего для Дженнифер не значит, но она любит быть в центре внимания и поднимать свою самооценку. Прям "Секс в большом городе" получается.

Но самые сильные эмоции у нее вызывает Брэд Питт. По словам близкого окружения актрисы, как только она видит своего бывшего супруга, на нее накатывает ностальгия. Но что поделать, ведь он — ее первая и самая сильная любовь.

"Он ее первая любовь. Все чувства к нему уступают остальным", — поделился инсайдер.

Кроме того, не так давно стало известно, что возможно будущая пара могут вернуть свои отношения. Так, они отправятся в путешествие. Даже выбрали дату своего совместного отдыха, чтобы отпраздновать победу Питта на премии "Оскар".

Друзья звезд отметили, что они хотят попробовать заново "разжечь пламя любви".

Позже в Сети проскользнула информация, что бывшие супруги выбрали эксклюзивный отель в Лос-Анджелесе, после они планируют отправиться в Мексику на курорт Кабо, где смогут анонимно разобраться в своих чувствах друг к другу.

Питт и Энистон взволнованы предстоящим отпуском. Подруга Дженнифер сказала, что та "чувствует себя счастливой".

Но вот незадача, актрису заметили флиртующей с другим знаменитым актером Джоном Хэммом. А совсем недавно Энистон шокировала своей провокационной фотосессией. Неужели старые чувства одурманили звезду? Или актриса решила доказать всем, что в 51 год она все еще привлекательна? Здесь Собчак со своим заявлением, что после 40 женщинам нельзя раздеваться на камеру, просто возмутилась бы.

Напомним, Питт и Энистон были вместе на протяжении семи лет, пять из которых  провели в браке. Пара рассталась в 2005 году. Причиной разрыва стал бурный роман Брэда с Анджелиной Джоли во время съемок фильма. Но и эти отношения тоже рухнули — горячие "мистер и миссис Смит" расстались в 2016 году. Хотя споры продолжаются по сей день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх