Самое страшное-это то, что власть придержащие все эти статьи не читают. Им  это не интересно. Поэтому и сидят в своих...От Кондрат до Рог...
    Никому НАТО не в состоянии гарантировать безопасность, особенно при руководстве Столтенберга. Оно скорей подталкивает...В НАТО Украине не...
    Ответ,по-моему,очевиденЖдать ли встречу ...
    Вот такие пироги.......Назначенец от "Ро...

Спорт

Роналду отличился в матче против "Арсенала"

ФК "Манчестер Юнайтед" победил "Арсенал" в матче 14-го тура чемпионата Англии. ...Встреча двух команд завершилась со счетом 3:2, сообщает корреспондент The Moscow Post. У победившего футбольного клуба отметились Бруну Фернандеш, Криштиану Роналду (на его счету два гола). У второй команды - ЭмилЧитать далее

Спорт

Российская сборная теперь в полуфинале Кубка Дэвиса

Сборная России по теннису прошла в полуфинал турнира. ...Даниил Медведев оказался сильнее Микаэля Имера и тем самым принес команде победу над сборной Швеции в четвертьфинале Кубка Дэвиса, сообщает корреспондент The Moscow Post. Счет встречи - 6:4, 6:4. До этого другой российский теннисист - АндрейЧитать далее

Спорт

"Ливерпуль" обыграл "Эвертон"

Футбольный клуб "Ливерпуль" оказался сильнее "Эвертона" в матче 14-го тура чемпионата Англии. ...Встреча двух команд завершилась со счетом 4:1 в пользу "Ливерпуля", сообщает корреспондент The Moscow Post. У победителей голами отличились Джордан Хендерсон, Мохаммед Салах (на его счету два забитыхЧитать далее

Спорт

Сербия вместе с Джоковичом прошла в полуфинал Кубка Дэвиса

Сборная Сербии обыграла соперников из команды Казахстана в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса.... Речь идет о матче между Николой Качичем, Новаком Джоковичом (Сербия) и Андреем Голубевым, Александром Недовесовым (Казахстан), сообщает корреспондент The Moscow Post. Встреча завершилась со счетомЧитать далее

Политика

Германия прошла в полуфинал Кубка Дэвиса

Спортсмены сборной Германии победили соперников из Великобритании в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса. ...За Германию выступали Кевин Кравиц и Тим Пюц, а за Великобританию - Джо Солсбери и Нил Скупски, сообщает корреспондент The Moscow Post. Встреча завершилась со счетом 7:6 (12:10), 7:6 (7:5) вЧитать далее