На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Глава МИД РФ оценил эффективность взаимодействия Татарстана с внешним миром

В интервью телерадиокомпании "Новый век" главу МИД РФ Сергея Лаврова попросили оценить эффективность взаимодействия Татарстана с внешним миром. Об интервью Министра говорится на сайте российского внешнеполитического ведомства, отмечает корреспондент The Moscow Post.

Глава МИД России отметил, что Республика Татарстан является одним из наиболее активных субъектов РФ в том, что касается участия в международных, внешнеэкономических связях регионов РФ.

Сергей Лавров также отметил, что Татарстан сам "очень активно продвигает свое присутствие за рубежом". Он также добавил, что Татарстан "имеет разветвленные связи, прежде всего с партнерами из стран СНГ", а также "имеет очень тесные контакты с компаниями из США, Европы, других регионов".

Напомним, что Республика Татарстан (прим. Татарстан) - это субъект РФ. Столица: город Казань. Президент Республики Татарстан - Рустам Минниханов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх