На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Прокуратура будет лично защищать предпринимателей

Генеральный прокурор России Игорь Краснов обязал прокуроров более пристально следить за ситуацией с защитой прав региональных предпринимателей....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

"На постоянной основе организовывать встречи с предпринимателями, в том числе с использованием электронных каналов связи, с участием руководителей государственных органов и при необходимости представителей банковского сектора", - сообщили сотрудники пресс-службы Генпрокуратуры.

Кроме того, прокуроры теперь должны лично контролировать осуществление мер по поддержке экономики. Приводить общий отчет на ежеквартальной основе, который включает в себя сведения о задолженностях перед предпринимателями по сделанным госконтрактам.

Генпрокурор России потребовал жестко реагировать на несоблюдение моратория, на различные уклонения контролирующих органов.

"Добивайтесь реального восстановления прав и законных интересов", - сказал Краснов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх