На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Шоу "Голос" хотят закрыть

Шоу "Голос" призвали закрыть. С такой инициативой выступила партия "Коммунисты России", передает корреспондент The Moscow Post....

Партия направила Первому каналу обращение с призывом закрыть шоу и создать другую программу, изменив принцип отбора членов жюри и конкурсантов.

"Необходимо привлекать к наблюдению за определением победителя общественность, далекую от гнилого и циничного мира шоу-бизнеса", — сообщил председатель "Коммунистов России" Максим Сурайкин.

Он сказал, что идея шоу неплохая, но реализация проекта по его мнению "утонула в лукавстве и субъективизме". Сурайкин подчеркнул, что чаще победителями шоу становятся те, у кого есть знакомые в сфере шоу-бизнеса. И молодому исполнителю, по мнению политика, уже не пробиться на шоу. Он отметил, что "звездные родители потеряли стыд и совесть", проталкивая своих детей на сцену.

"Люди возмущены, программа потеряла всякое доверие!" — заявил Сурайкин.

Напомним, стало известно, что дочь ведущего Первого канала Романа Будникова вслепую прошла прослушивание в эфире. И к ней повернулись все члены жюри. Этот выпуск позже раскритиковал Станислав Садальский. Он сказал, что эта девочка очередная "дочь Алсу".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх