На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Адель растаяла на 44 кг

Хоть певица Адель невероятно талантлива, но последние четыре года о ней почти не было новостей. Не удивительно, ведь звезда перестала выпускать музыку. Но совсем недавно она шокировала общественность своей худобой. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Касаемо новых альбомов, Адель писала в своем Instagram, что петь ей запретили врачи — мол, проблемы со связками и все такое. Правда были и другие новости. Адель говорила, что не будет выступать, потому что решила полностью отдаться семье.

Может быть она исчерпала внутренние резервы или уже добилась всего, чего только можно в музыке? Ведь на счету певицы 15 премий "Грэмми", "Оскар" и "Золотой глобус" за песню Skyfall из фильма про Джеймса Бонда. И это все на фоне более чем сотни миллионов проданных копий ее альбомов. Что нужно девушке еще? Счастливая семья.

Которой, к сожалению, у нее не было.

Пару месяцев назад Адель продемонстрировала себя совершенно в ином свете. На дне рождения репера Drake певица была непривычно худой. Но это, как оказалось, еще не все.

Максимально преображенной 31-летняя Адель появилась на закрытой вечеринке после вручения премии "Оскар". Ее фотографию опубликовала телеведущая Кинга Русин с подписью: "Честно говоря, я ее сначала не узнала. Она такая худенькая, как запятая!".

Почему так произошло? Неужели развод 6-месячной давности сказался на певице? Или может быть Адель вновь влюбилась? Ведь недавно британскую певицу увидели в компании солиста группы One Direction Гарри Стайлса. Они мило проводили время вместе на острове Ангилья на Карибах.

Что ж, мы вряд ли это сейчас узнаем. Но что точно известно, так это способ похудения Адель.

Начинала певица с того, что полностью исключила из своего меню перекусы. Она довела потребление углеводов почти до критического минимума.

Но после девушка все-таки решила подключить специалистов. В основе ее питания  —сиртфуд-диета. Авторы методики, нутрициологи Эйдан Гоггинс и Глен Маттен рассказали, что на этой диете нужно ограничить потребление килокалорий до 1000 единиц и ежедневно пить зеленый сок из капусты, рукколы, петрушки, сельдерея, имбиря, лимона, зеленого яблока и зеленого чая матча. Экстремально, правда?

Но "эксперты" считают, что так можно запустить некий "ген стройности" - фермент сиртуин, способный защитить клетки тела от стресса, а также сможет улучшить обмен веществ и замедлить старение.

Ну и конечно, в ее программе были другие продукты, которые улучшают метаболизм — горький шоколад, красное сухое вино, соя, капуста, руккола, гречка, куркума, клубника, кофе, грецкие орехи, оливковое масло.

Результат, как можно видеть, на лицо. За первые четыре месяца Адель потеряла 10 килограммов. После процесс пошел намного быстрее. Она буквально таяла на глазах.

Некоторые предполагают, что певица все-таки подключила не только диетологов, но и хирурга.

К абдоминопластике (удаление отвисающей кожи с нижней части живота) ей скорее всего пришлось обратиться. Ведь логично, что после резкого сброса веса кожа не сможет так быстро втянуться.

И все же, какой бы не была экстремальная диета, медики считают, что ниже базального каллоража человеку не стоит опускаться. Так как можно навредить своему организму. И никакая стройность не скрасит появившиеся проблемы со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх