На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

ВОЗ поставила Россию в пример

Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович в интервью "России 24" прокомментировала ситуацию с коронавирусом в России, передает корреспондент The Moscow Post.

Мелита Вуйнович считает, что действия по сдерживанию распространения коронавируса, которые предпринимает РФ, могут помочь стране избежать "европейского" пути развития ситуации с коронавирусом. 

Она также отметила: "Эпидемиологический прогноз - он очень сложный, так что я опираюсь на эти анализы, которые будет делать Роспотребнадзор". Она также отметила: "... но это (прим. ситуация) очень будет зависеть от поведения человека". 

Мелита Вуйнович добавила: "Если мы найдем каждый случай (прим. заражения) в новых регионах, каждый контакт, если их изолируем, тогда мы практически обойдемся без этого высокого числа случаев (прим. заражения)" (цитата по СМИ). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх