На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Мишустин поручил сделать ревизию проделанной работы по реализации нацпроектов 

Сегодня Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин провел первое совещание с вице-премьерами, передает корреспондент The Moscow Post.

Согласно информации на сайте кабмина, в понедельник - 27 января - глава кабмина Михаил Мишустин провел первое совещание с заместителями Председателя Правительства РФ. 

На нем обсуждались вопросы, которые связаны с реализацией послания Президента РФ Федеральному Собранию.  

Сообщается, что также Михаил Мишустин поручил заместителям Председателя Правительства РФ провести ревизию проделанной работы по реализации нацпроектов. 

На совещании глава кабмина также отметил, что "главное, определиться с персональной ответственностью (прим. за реализацию нацпроектов), чтобы мы понимали, кто за что отвечает - это руководители проектных комитетов и, соответственно, руководители направлений по национальным проектам" (цитата по СМИ). 

Он также добавил, что руководить этими направлениями будут вице-премьеры. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх