На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Таксист нашел деньги в оставленной сумке и оплатил ими кредит

В Чите (Забайкальский край) сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в хищении 24 тыс. руб. Передает корреспондент The Moscow Post.

Согласно информации в сообщении УМВД России по Забайкальскому краю, в правоохранительные органы обратилась жительница п. Агинское с заявлением о пропаже сумки.

Правоохранительными органами установлено, что она пользовалась такси, а когда покинула автомобиль, обнаружила, что оставила там сумку. Она связалась с оператором и попросила позвонить водителю. 

Как сообщает УМВД России по Забайкальскому краю, найдя сумку, водитель такси сказал, что не находил ее. 

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить причастность к краже водителя такси.  Также сообщается, что от мужчины получены признательные показания. 

Как поясняет УМВД России по Забайкальскому краю, выяснилось, что после звонка оператора мужчина нашел оставленную сумку, но увидев в ней деньги, сказал, что не находил. А денежные средства он потратил на оплату кредита.

Возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх