На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

"Атлетико" и "Интер" отказались от Суперлиги

Испанский футбольный клуб "Атлетико" сообщил о намерениях выйти из Суперлиги....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

"Совет директоров мадридского "Атлетико", собравшийся в среду утром, принял решение официально сообщить Суперлиге и остальным клубам-основателям о решении не оформлять свое участие в проекте", - сообщили представители пресс-службы ФК.

К слову, к выходу из Суперлиги присоединился итальянский "Интер". Напомним, английские клубы "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси" сказали, что прислушались к словам болельщиков и не будут участвовать в Суперлиге.

В понедельник 12 крупнейших европейских клубов заявили, что создают Суперлигу. Старт нового проекта был намечен на август. Среди основателей "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Ливерпуль", "Челси" и "Арсенал", "Барселона", "Атлетико" и "Реал", "Милан", "Интер" и "Ювентус". Еще три клуба-основателя должны были объявить позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх