На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Два человека погибли под Омском при падении параплана

Параплан разбился в районе села Большекулачье, два человека погибли, сообщает корреспондент The Moscow Post в Омской области со ссылкой на региональное управление МВД.

По данным ведомства, инцидент произошел в воскресенье, 19 июня, около 8 часов утра по местному времени. Рыбаки завили, что увидели падение параплана на водоеме Большекулачье. По предварительным данным, два человека, которые находились в параплане, погибли. Он и могли не справиться с управлением воздушным средством, из-за чего оно вошло в штопор и начало падать. В дальнейшем около села Троицкое был обнаружен автомобиль одного из погибших парапланеристов.

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются все причины и обстоятельства ЧП. Ведется доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх