На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Первый авиарейс из Владивостока в Сочи!

Авиакомпания "Россия" начала с понедельника выполнять прямые рейсы из Владивостока в Сочи. Первый борт был загружен на 100%.

"Первый рейс из Владивостока в Сочи состоялся 6 июля. Вылеты в Сочи выполняются два раза в неделю по понедельникам и четвергам", — говорится в сообщении компании.

В Симферополь программа начинается 11 июля. Вылеты будут производиться по субботам. Первые рейсы из Дальнего Востока будут осуществляться на широкофюзеляжных судах.

Самолет из Владивостока вылетел в 3:36 по мск.

Генеральный директор авиакомпании "Россия" Сергей Александровский рассказал, что в летнем сезоне планируют перевезти порядка 25 тысяч пассажиров и реализовать более 45 рейсов из Владивостока.

Рейсы в Сочи из Владивостока, Хабаровска, Москвы и Санкт-Петербурга будет выполнять компания "Россия". Также пассажиры смогут попасть в другие крупные города страны.

Президент России Владимир Путин выступил с требованием ускорить развитие внутреннего туризма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх