На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Принц Гарри сравнил свою жизнь с зоопарком

Принц Гарри снова решил показать себя. Будучи в США, он выплеснул новые откровения о своей прошлой жизни в Великобритании. Рассказать о личном он захотел в рамках подкаст...

Как передает корреспондент The Moscow Post, новое выступление стало настоящим разгромом. Под "горячую руку" попали все – и отец принц Чарльз и королева Великобритании Елизавета II и даже ныне покойный принц Филипп, в адрес которого не постыдился высказаться супруг актрисы Меган Маркл.

Принц Гарри рассказал, что жизнь в королевской семье не означает сказку наяву. Он отметил, что его времяпрепровождение напоминало нечто среднее между "жизнью животных в зоопарке и шоу Трумана". Речь идет о фильме, в котором герой телесериала однажды понимает, что все, что с ним происходит с момента рождения – это реалити-шоу.

Принц Гарри признался, что не хотел нести на себе ношу в виде титула члена королевской семьи.

"Посмотрите, что эта жизнь сделала с моей мамой!", - заявил принц, сообщив, что якобы еще задолго до знакомства с Меган, он лет с 20 мечтал уйти из королевской семьи, цитирует издание "Daily Mail"

Принц рассказал, что с раннего детства он был несчастен, так как с ним обращались жестко. При этом он не указывал на конкретных лиц, которые были "виноваты" в его страданиях. Но Гарри сказал, что это все "генетический порочный круг страданий и боли". То есть, по его мнению, принц Чарльз обращался с ним также плохо, так как в свое время с ним поступал точно также принц Филипп. А королева Британии молчала. Гарри в выступлении не утверждал вышеописанный факт, а лишь допустил его наличие.

Герцог Сассекский добавил, что обратился к психологу, чтобы вылечить травмы, нанесенные им королевской семьей. И та, кто посоветовал восстановить ментальное здоровье, была его супруга Меган Маркл. Она стала единственным позитивным героем его истории. Принц Гарри объяснил, что жена заметила его вспышки злости и посоветовала проработать травмы. В процессе лечения он понял, что вынашивал в себе негатив, из-за чего он делал порой неправильные вещи. Именно так Гарри объяснил свои скандальные выходки в юности – его наряд на одной из вечеринок, злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами.

Теперь, как утверждает принц, вдали от королевского семейства он живет счастливо. Принц надеется воспитать своего сына Арчи и дочь не так, как воспитывали его.

К слову, большинство подданных до сих пор ожидают, что герцоги Сассекские отдадут честь принцу Филиппу, с которым тот был близок, и назовут в честь принца-консорта свою дочь. Девочку скоро родит Маркл, и люди уже начали гадать, какое имя будет у наследницы. Среди популярных вариантов числятся Диана и Елизавета.

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от королевских обязанностей в прошлом году. Они перебрались по итогу в американский Лос-Анджелес. Недавно во время интервью у Опры Уинфри супруги рассказали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх