На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Песков о возможном повторе ограничений

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что нет никаких оснований для слухов о новых ограничениях из-за COVID-19. Его слова передает корреспондент The Moscow Post.

Песков отметил, что такие обсуждения не ведутся, напоминая, что регионы страны заранее приняли необходимые меры по мобилизации системы здравоохранения. Работа строго курировалась Правительством. В ней еженедельно принимал участие Владимир Путин.

"Система здравоохранения мобилизована. Это позволяет нам гораздо более гибко относиться к росту числа инфицированных, если брать на ежедневной основе", — сказал Песков.

Что касается Ставропольского края, где только снимаются ограничения, представитель Кремля заметил, что решения по этому поводу принимаются главами регионов.

В России число случаев заражения коронавирусом превысило 1,085 миллиона, более 19 тысяч человек скончались, 895 тысяч вылечились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх