На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

В УЕФА уверены, что финал Евро-2020 пройдет в Лондоне

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опроверг информацию о том, что финальный матч чемпионата Европы будет перенесен из Лондона в Будапешт....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Напомним, в пятницу иностранные СМИ сообщили, что якобы УЕФА рассматривает возможность перенести финальный матч в Будапешт, если лондонские власти не смогут допустить около 2,5 тысяч официальных лиц без необходимости карантина. В УЕФА отметили, что увеличение заполняемости "Уэмбли" до 50% хорошая новость. Сейчас ведутся переговоры с городскими властями, чтобы болельщики смогли посетить матчи.

"Мы понимаем давление, с которым сталкивается правительство, и надеемся, что сможем прийти к удовлетворительному завершению наших обсуждений по этому вопросу. Всегда есть план на случай непредвиденных обстоятельств, но мы уверены, что финальная неделя пройдет в Лондоне", - говорится в сообщении.

В Лондоне пройдут два полуфинальных матча (6 и 7 июля) и финал (11 июля). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх