На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Путин поручил модернизировать сельские отделения "Почты России"

Задание дано Правительству России. ...

Об этом говорится в перечне поручений Президента России Владимира Путина, которые опубликованы на сайте Кремля, сообщает корреспондент The Moscow Post

Правительству предстоит с учетом ранее данных заданий обеспечить в 2022–2025 годах планомерную модернизацию и приведение в нормативное состояние не менее 25 тыс. 160 отделений "Почты России", которые находятся в сельской местности, в отдаленных и труднодоступных местностях, "определив объем и источники финансирования мероприятий по докапитализации" компании. 

Напомним, что "Почта России" - это федеральный почтовый оператор, компания входит в перечень стратегических предприятий России. 

Согласно данным на сайте компании, учредителем и акционером АО "Почта России" является Российская Федерация. И при этом от имени РФ полномочия акционера осуществляет Росимущество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх