На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Эрдоган рассчитывает на телефонные переговоры с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен на этой неделе провести телефонные переговоры с коллегой из России Владимиром Путиным. ...

Не исключено, что во время разговора будет затронута тема Украины. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post. Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу рассказал, что недавно провел переговоры с главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым и коллегой из Украины Дмитрием Кулебой.

"В пятницу наш президент собирается провести переговоры с Президентом Путиным", - добавил он. 

Напомним, что в сентябре Реджеп Тайип Эрдоган посетил Россию и встретился с Президентом РФ Владимиром Путиным. 

В частности, российский лидер обратил внимания на изменения в товарообороте. 

"И я отметил сейчас, когда готовился ко встрече с Вами: в прошлом году у нас провал в товарообороте был 20 с лишним процентов, а в этом году только за девять месяцев текущего года, даже за восемь с половиной, рост составил свыше 55%. То есть мы не только все компенсировали, что потеряли в пандемийный год, но и нарастили на 30 с лишним процентов", - отметил Владимир Путин. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх