На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Путин поздравил Елену Яковлеву с юбилеем

Президент России Владимир Путин выразил поздравления народной артистке РФ Елене Яковлевой....

Сегодня ей исполняется 60 лет. Телеграмма размещена на сайте Президента, передает корреспондент The Moscow Post.

В поздравлении отметили, что Яковлева является талантливой и очень яркой актрисой, которая своим творчеством обогатила отечественное искусство прекрасным исполнением в кино. Зрители любят артистку за блестящее мастерство и душевность.

"Зрители искренне любят Вас за непревзойденное мастерство и обаяние, душевную щедрость и беззаветную преданность избранному делу. Желаю Вам здоровья, успехов и всего самого доброго", - говорится в телеграмме.

Елена Яковлева - советская и российская актриса, народная артистка России, обладательница двух статуэток премии "Ника", одной премии "ТЭФИ", двух "Золотых орлов". Увидеть игру известной актрисы можно в таких фильмах и сериалах как "Интердевочка", "Вечный муж", "Каменская", "Склифосовский".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх