На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

ФСБ нагрянуло к Белозерцеву

Как стало известно СМИ, в здании правительства Пензенской области проходят обыски. 

Передает корреспондент The Moscow Post.

В правительстве Пензенской области идут следственные мероприятия: их проводит Федеральная служба безопасности (сокр. ФСБ). Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Он рассказал, что проводятся следственные действия, включая обыски и выемку документов в рамках уголовного дела. Он также отметил, что обыски проводятся с утра в некоторых кабинетах чиновников.

В пресс-службе регионального ФСБ агентству подтвердили, что проводятся обыски. Там рассказали, что следственные мероприятия проходят в Министерстве сельского хозяйства области. 

А еще пояснили, что идут следственные действия "в отношении министра сельского хозяйства и ряда должностных лиц в связи с расследованием уголовного дела о мошенничестве, хищении бюджетных средств". 

Заместителем Председателя Правительства - министром сельского хозяйства Пензенской области является Андрей Бурлаков. 

Согласно данным на сайте правительства области, он занимает пост министра с декабря 2013 года. До этого он был заместителем министра сельского хозяйства Пензенской области.

Губернатором Пензенской области является Иван Белозерцев. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх