На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Лепс спел голосом Высоцкого?

В новом альбоме Григория Лепса и гитариста Тимура Ведерникова собраны в основном ранние песни Владимира Высоцкого. Как передает корреспондент The Moscow Post, альбом называется "Городской романс". Песни стилизованы под "хулиганские" и "блатняк". В альбоме представлены такие хиты, как "Охота с вертолета", "Формулировка" и "Наводчица", так и малоизвестные песни, о которых почти не знают большинство слушателей.

Всего же представлено 18 хитов. Есть также одноименная композиция, которая дала название альбому. 

Лепс отметил, что песни в альбоме представлены наиболее близкие к нему. 

"С ними связывают собственные воспоминания, отголоски в моей душе", — отметил певец, добавляя, что много слушал записи Высоцкого, тщательно отбирал то, что может исполнить сам, не испортив. 

"Для альбома "На дистанции" подготовил 22 произведения. Настоящие истории и размышления о жизни. Она такая стремительная", — описал Лепс творчество. 

Что касается нового альбома, то певец заверил поклонников, что те могут слушать песни Владимира Высоцкого в прекрасном исполнении и с гитарным аккомпанементом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх