На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Брэд Питт одинок или нет?

31-летнюю актрису и художницу Алию Шокат признают фавориткой актера Брэда Питта. Как передает корреспондент The Moscow Post, голливудская звезда часто появлялся именно в ее обществе. Не говоря уже о том, что во время карантина милая "парочка" вообще не расходилась. Шокат была частой гостьей в доме Брэда. Подтверждений полно, а официальных заявлений не было до недавнего момента. 

Теперь актриса и художница решила впервые прокомментировать эти странные отношения с Питтом. 

Во время недавнего интервью она заявила, что не встречается с актером в романтическом смысле. Поклонницы могут вздохнуть спокойно. 

"Мы просто очень хорошие друзья!" — отчеканила Шокат.

Она рассказала, что несмотря на то, что впервые актрису заметили с Питтом в прошлом году, звезда знает его уже достаточно давно. Несколько лет назад они познакомили через их общего друга Спайка Джонса (режиссер). 

"Мы Брэдом сразу же поладили и он познакомил меня с несколькими своими друзьями. Так все и началось…", — вспоминала актриса. 

Девушка была шокирована, когда увидела заголовки СМИ об их отношениях. Она отметила, что чувствовала себя ужасно. Ведь все начали обсуждать ее внешность. 

"Это было просто ужасно!" — призналась Алия. 

"Все начали меня критиковать, писать о ком, что я какая-то странная, недоумевать по поводу того, что Брэд во мне нашел…"— добавила она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх