На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

В Астраханской области убит мужчина во время "магического ритуала"

Жителя Астраханской области убили во время "магического ритуала"....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post в Астраханской области со ссылкой на СУ СК РФ по региону.

Согласно информации следствия, мужчина захотел восстановить отношения с супругой и решил прибегнуть к "магии". Для совершения такого обряда ему необходимо было закопать вещи в безлюдном месте.

С этой целью он и отправился за город.

Вечером 26 апреля мужчина решил позвать с собой знакомого. Во время самого процесса его знакомый негативно высказался по поводу отряда, а также оскорбил его супругу. В результате мужчины начали ссориться.

"Во время выкапывания ямы 32-летний житель Красноярского края негативно высказался по поводу данного обряда и в адрес супруги потерпевшего, в результате чего между мужчинами возникла ссора", - рассказали в ведомстве.

Конфликт между приятелями перерос в драку, в ходе которой знакомый потерпевшего несколько раз ударил того топором в область головы и шеи. Затем он скрылся с места преступления.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый задержан. Оказалось, что ранее он был объявлен в федеральный розыск из-за подозрения в мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх