На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Ольга Бузова снова у "разбитого корыта"

Трагичные события в истории личной жизни Ольги Бузовой всегда играли ей на руку и вызывали у аудитории шквал сочувствия. Девушка буквально сделала карьеру на разбитом сер...

Как передает корреспондент The Moscow Post, Бузова подтвердила информацию у себя в Stories в Instagram. Девушка ввела своего мужчину в шоу-бизнес, сделала из него звезду, стала продюсером дуэта с Филиппом Киркоровым, показала закулисье селебрити. В то время как он…ее оскорблял и бил?

"Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов", - написала Ольга.

Спустя несколько часов после публикации о расставании с Давой девушка показала скриншот, в котором его мама расхваливает своего сына.

"Может пора рассказать твоей маме, какое ты чудовище на самом деле, ты меня бьешь, плюешь в лицо и как оскорбляешь", – высказалась Бузова.

Звезда уже не могла скрывать эмоции, перед подписчиками девушка расплакалась. Она не остановилась на одном скриншоте, а показала еще ряд переписок, наполненной нецензурной лексикой и оскорблениями. Бузова дала понять, что артист не только применял к ней моральное и физическое насилие, он еще и изменял певице с другими девушками. Бузова сказала, что имеет фото и видео доказательства. Ольга в подавленном состоянии, она попросила поклонников сейчас проявить к ней понимание.

Поклонники певицы считают, что такое прощать нельзя. Хотя нашлись и те люди, которые надеются на примирение звездной пары.

Как мы уже отмечали ранее, Бузова сделала свою карьеру в основном благодаря расставанию с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Тогда мало кто верил, что она станет певицей, однако это произошло. Став большой звездой эстрады девушка поняла, что ей одиноко. И вот, 2019 год, судьбоносная встреча с Манукяном. В сентябре он снимался в ее клипе "Лайкер", а уже зимой стало известно, что они вместе.

Роман с Манукяном стал для Бузовой первыми большими отношениями после развода. Фанаты искренне желали ей счастья. Хоть и не все верили, что эти отношения реальны. К примеру бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева сказала, что это пиар-ход.

Многие поклонники Бузовой были недовольный тем, что Дава постоянно хотел выкладывать их отношения в Сеть. Когда-то Ольга пообещала, что больше не будет так открыто транслировать проявление любви. Но, видимо, влюбленность стирает память и границы. Ольга позволила себе быть счастливой и показывать это публике.

Всю самоизоляцию Дава и Бузова провели вместе. Почти к концу 2020 года стало понятно, что скоро пара может сделать серьезное заявление. На это намекали непрямые высказывания влюбленных.

К примеру, Дава начал говорить в интервью о мечте создать семью. Вскоре и Ольга выступила с заявлениями, что хочет быть матерью и Манукян – идеальный отец.  

Новый год пара встретила на Мальдивах. Но фанаты начали беспокоится из-за того, что у Ольги были синяки на ногах. Однако девушка успокоила поклонников, сказав, что это последствия жесткого массажа.

Затем громкая свадьба на Мальдивах. Пара обменялась кольцами и вернулась в Москву. Тут наступил день рождения Бузовой после которого последовало громкое заявление о расставании. Что ж, любовь закончилась. Манукян получил все, что хотел, а Бузовой остается лишь снова взять себя в руки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх