На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

ВВП России обошел докризисный уровень

По информации властей, ВВП России по итогам второго квартала превысил докризисный уровень....

Об экономических показателях рассказал председатель Правительства России Михаил Мишустин в своем обращении к участникам 13-ого саммита форума "Азия-Европа", сообщает корреспондент The Moscow Post

Михаил Мишустин информировал о том, что по итогам второго квартала 2021 года валовой внутренний продукт России "полностью восстановился и превысил докризисный уровень". В лучшую сторону изменилась ситуация на рынке труда. Кроме того, отмечается положительная динамика в сфере инвестиций.

"Но борьба с ковидом продолжается. Чтобы она была успешной, необходимо предоставить равный доступ к вакцинам, устранить препятствия для поставок безопасных и эффективных препаратов. АСЕМ не может оставаться в стороне от решения этих вопросов", - добавил он. 

Напомним, что ранее в этом месяце вице-премьер Дмитрий Чернышенко поучаствовал в церемонии открытия ежегодной Генеральной ассамблеи GAISF. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх