На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Пугачева и Киркоров официально не общаются

Филипп Киркоров проболтался, что находится в ссоре с Аллой Пугачевой. Это неудивительно, ведь об их разногласии говорили уже давно, но никто из сторон открыто не признава...

Теперь же, как передает корреспондент The Moscow Post, они решили поставить их дружбу на паузу.

Киркоров и Примадонна совсем не общаются. Из слов короля поп-сцены стало понятно, что решение принял не он. Филиппу лишь жаль, что у них все вот так сложилось.

"Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной", - рассказал он журналистам.

Его спросили также о том самом звонке Аллы Пугачевой заболевшему Борису Моисееву. В СМИ недавно попала информация, что артистка позвонила ему и предложила любую помощь. Многие звезды волновались из-за слухов о бедном положении Моисеева на пенсии.

Киркоров сообщил, что не знает об этой ситуации ровным счетом ничего. А если бы и говорил с Примадонной, то не смог бы задать такой вопрос.

"Да и даже если бы общался с ней, то это нетактично и неправильно лезть в личные отношения", — сказал Филипп.

К слову, представители Моисеева уже успели опровергнуть слухи о резком ухудшении состояния и о его финансовом положении. У звезды все хорошо. Певец на заслуженным отдыхе, и ему не понравилось неожиданное внимание из-за этой шумихи.

Слухи же об игнорировании Аллы и Филиппа гуляют по Сети давно. Бывшие супруги не посещали дни рождения детей, не появлялись на фотографиях с вечеринок, на мероприятиях, где звезды все-таки бывали вместе, они не говорили друг с другом. Это и породило множество теорий и сплетен. Но пока никто из сторон не сообщил, в чем же заключается их конфликт. Ведь для Филиппа Примадонна всегда являлась музой. Он еще весной этого года говорил о том, как Алла вдохновляет его на творчество.

Сейчас же Киркоров предпочитает носить корону в окружении молодого общества. Его постоянно сопровождает на многие мероприятия участник проекта "Дом-2" Давид Манукян и его возлюбленная певица Ольга Бузова.

Видимо, привычка дружить семьями у Киркорова осталась до сих пор. Недавно, кстати, Дава и Бузова опровергли слухи о расставании. Филипп же начал обращаться к Ольге "Моя Бузильда".

 "Тебе идёт, когда ты говоришь: "Моя Бузильда" — написала певица в комментарии к публикации Короля эстрады. В ответ он написал "Моя Бузяндра".

В целом Киркоров не выглядит несчастным. У него полно друзей, да и сам он стал более щедрым. Особенно к своим детям. Все знают, что наследник короля сцены с ранних лет окружен роскошью.

Певец даже рассказал, что заранее позаботился о подарке на 18-летие сына. В этот день он получит автомобиль премиум-класса. Примерная стоимость подарка порядка 30 миллионов рублей. Машину купили, и она ждет, когда вырастет ее будущий водитель.

"Сын с двух лет разбирался во всех марках. Он знает, что у него есть Rolls-Royce. Он ждет, когда ему можно будет сесть за руль", - рассказал Киркоров.

Его наследник Мартин растет очень быстро и выглядит старше своих лет. Кстати, в этом году он перешел в новую школу. Годом ранее Мартин учился в "обычной" школе. Но Киркоров решил, что дети его достойны только платного образования.

Филипп воспитывает дочь и сына. Девочку зовут Алла-Виктория. Она старше своего младшего брата и учится в третьем классе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх