На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

Три человека погибли при крушении самолета Ил-76 под Рязанью

Грузовой самолет Ил-76 потерпел крушение под Рязанью, сообщает корреспондент The Moscow Post в Рязанской области со ссылкой на "Известия".

Авиакатастрофа произошла поздним вечером в минувший четверг, 23 июня. Грузовой борт Ил-76 выполнял рейс из Оренбурга в Белгород. В Рязани он приземлился для проведения дозаправки.

После взлета с территории рязанской воздушной гавани у самолета начались некоторые проблемы в технической части в воздухе. Командир воздушного судна запросил экстренную посадку и кружил в воздухе, чтобы выжечь топливо. При попытке приземлиться самолет упал, а затем загорелся. Воздушное судно было найдено в районе Михайловского шоссе.

На борту находились девять человек. В настоящее время известно, что три человека погибли, шестеро пострадали. Из пострадавших четверо пассажиров воздушного судна госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работают представители экстренных служб, которые проводят спасательную операцию. К настоящему моменту пострадавшие и тела погибших извлечены из самолета. Так горевшее судно полностью потушено. Представители правоохранительных органов сообщили о начале доследственных проверок по факту происшествия.

Причины и обстоятельства чрезвычайной ситуации устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх