На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Матвейчук рассказал о кознях Макеевой

Актер и композитор Глеб Матвейчук в эфире шоу "Судьба человека" раскрыл истинные причины развода с актрисой Анастасией Макеевой, передает корреспондент The Moscow Post

Макеева была задействована в театральной постановке "Теория страсти", и вот именно с этой пьесой она решила попробовать свои продюсерские таланты. Матвейчук не стал ее поддерживать с этой идеей и дал это понять, но актрису это не остановила и она пошла к свекрови. Но вот незадача и она ей отказала в помощи. 

И вот после этого отказа, начался довольно длительный конфликт между невесткой и свекровью. Мтвейчук рассказал, что на протяжении долгого времени Анастасия делала все для того чтоюы заполучить постановку Александра Балуева. Макеевой предлагали создать собственный проект, но она отказалась.

Именно тогда и пришло разочарование в ней как в человеке, добавил артист. 

Также он отмечает, что сильно разочаровался в экс-супруге, когда та прилюдно унизила талант его бывшей девушки и композитора Светланы Бельской. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх