The Moscow Post

452 подписчика

Сербия вместе с Джоковичом прошла в полуфинал Кубка Дэвиса

Сборная Сербии обыграла соперников из команды Казахстана в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса....

Речь идет о матче между Николой Качичем, Новаком Джоковичом (Сербия) и Андреем Голубевым, Александром Недовесовым (Казахстан), сообщает корреспондент The Moscow Post

Встреча завершилась со счетом 6:2, 2:6, 6:3 в пользу Сербии. До этого спортсмен Михаил Кукушкин (Казахстан) обыграл Миомира Кецмановича, а Новак Джокович (Сербия) победил Александра Бублика.

Таким образом, сборная Сербии проходит в полуфинал.

Ранее Германия прошла в полуфинал этого же турнира. Это стало понятно после того, как теннисисты сборной Германии обыграли соперников из Великобритании в четвертьфинальном матче.