На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Володин рассказал, когда фракции обсудят признание ДНР и ЛНР

Ранее депутаты от КПРФ предложили обратиться к Владимиру Путину с просьбой признания ДНР и ЛНР в качестве независимых государств....

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что проведен консультации с главами фракций парламента из-за инициативы КПРФ о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как написал Володин в своем Telegram-канале, консультации с руководителями фракций в нижней палате российского парламента пройдут на следующей неделе. В дальнейшем ожидается рассмотрение данного вопроса на Совете Госдумы.

Володин заявил, что Минские соглашения игнорируются нынешним руководством Украины, а саму страну хочет оккупировать Североатлантический альянс. Это может обернуться трагедией, которую Россия не должна допустить. При этом очевидно, что в ДНР и ЛНР проживают много граждан России, о которых власти должны позаботиться и обеспечить им безопасность.

Напомним, в минувшую среду, 19 января, представители КПРФ опубликовали проект обращения к Президенту России Владимиру Путину с просьбой о рассмотрении признания ДНР и ЛНР независимыми государствами. С данными странами также нужно провести переговоры для создания межгосударственных отношений и урегулировать все аспекты взаимопомощи. Фракция рассчитывает на серьезное рассмотрение инициативы.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил в четверг журналистам, что не считает возможным говорить что-то об обращении депутатов по признанию ЛНР и ДНР до голосования по нему в Госдуме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх