На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Диетологи перечислили полезные продукты для мужчин

Американские диетологи перечислили продукты питания, которые особенно полезны для мужчин....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Нутрициолог Кери Ганс считает, что в меню мужчинам стоит включить миндаль – источник магния.

"Магний важен для здоровья сердца и кровеносных сосудов, способствует поддержанию нормального функционирования мышц и нервов и помогает вашим клеткам производить энергию", - сказала она.

Диетолог Эми Шапиро советует есть продукты, в которых много ликопина. К примеру, помидоры. Этот антиоксидант поможет снизить риск рака предстательной железы. Это заболевание по статистике бывает у одного из девяти мужчин.

По утверждению диетолога Кристи Бриссетт, чаще всего рак предстательной железы возникает у людей с ожирением. Чтобы избежать проблему избыточного веса, рекомендуется вводить в рацион овощи и фрукты. Из ягод лучше всего подойдет черника.

"В стакане черники всего 80 килокалорий, это хороший источник пищевых растительных волокон (3,6 грамма на стакан) и витамина С (3,9 миллиграмма на стакан)", - отмечает эксперт.

Диетологи Лиззи Лакатос и Тэмми Лакатос-Шеймз порекомендовали заменить бифштекс и бекон сардинами. Другие врачи советует есть шпинат, авокадо, картофель, цельные злаки и арбузы.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх