На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Свежие комментарии

  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...
  • Traveller
    А осталось хоть что-то для "управления"7Новым врио главко...

Звезда "Мортал Комбат" снимется в голливудской "Иронии судьбы"

Британский актер Льюис Тан будет сниматься в голливудском ремейке комедии Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!"....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Deadline.

Кого именно он сыграет, пока неизвестно. Голливудский будущий фильм получил название "About Fate" ("О судьбе"). Сюжет будет развиваться, как и в оригинальной истории, вокруг двух незнакомых людей, чьи пути переплетутся накануне Нового года.

Тан исполнил главную роль в экранизации известной игры "Мортал Комбат". Также он участвовал в таких проектах как "Дэдпул 2", "Пираты Карибского моря: На краю света", "Падение Олимпа" и в других фильмах.

Режиссером голливудской "Иронии судьбы" стал Марюс Вайсберг. В фильме сыграют: Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон. Съемки начнутся в июне текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх