На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Финал Лиги чемпионов состоится в Порту

Финал Лиги чемпионов УЕФА перенесен из Стамбула в Порту, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальный сайт организации. ...

В финале сыграют английский "Манчестер Сити" и "Челси". Встреча пройдет 29 мая. 

Ранее УЕФА заявил, что рассматривал перенос финала в Англию, однако не смог добиться нужных исключений из коронавирусных ограничений. 

Напомним, что 3 мая правительство Турции отменило требование для пребывающих в республику из 16 государств, включая Великобританию путешественников предоставлять ПЦР-тест с отрицательным результатом - это решение вступает в законную силу с 15 мая. 

Седьмого мая стало известно, что британский министр транспорта Грант Шэппс сообщил, что Футбольная ассоциация Англии обсуждает с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) возможность переноса финала Лиги чемпионов из Турции в Великобританию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх