На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Бондаренко завершил проверки качества уборки по маршрутам ПМЭФ-2021

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко провел повторные проверки инфраструктуры в пяти района города....

Мероприятия были проведены в рамках подготовки к Международному Экономическому форуму-2021, передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt Peterburg Post.

По итогам проведенной инспекции отмечено, что все дороги и зоны зеленых насаждений приведены в порядок и очищены после зимы. Также убраны остановки ожидания общественного транспорта, витрины и тд. Садовники досаживают деревья, кустарники и цвету, делают форморвку растений и в ближайшее время приступят к покосу газонов.

Во время выезда отмечена необходимость начать уборку откосов вдоль железнодорожных путей, за которые отвечает РЖД. Бондаренко также поручил создать мобильные аварийные бригады во всех организациях и органах власти, которые участвуют в создании дорог, зеленых площадок и прочих объектов инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх