На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Мишустин провел телефонный разговор с премьер-министром Киргизской Республики

Состоялся телефонный разговор Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с Премьер-министром Киргизии Мухаммедкалыем Абылгазиевым. Об этом информирует пресс-служба кабмина, отмечает корреспондент The Moscow Post

Сообщается, что Мишустин и Абылгазиев обсудили меры по противодействию новой коронавирусной инфекции, в том числе гуманитарные поставки в Киргизскую Республику тест-систем и реагентов для диагностики заболевания, а также вопросы торгово-экономического сотрудничества двух стран.

Добавим: в феврале этого года Президент РФ Владимир Путин и Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков дали старт Году России в Киргизии и Году Киргизии в России. 

Во время торжественной церемонии Владимир Путин отметил, что РФ и Киргизию "связывают отношения стратегического партнерства и союзничества, которые поступательно развиваются по самым разным направлениям". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх