На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

У мужа Ксении Собчак появилась любовница?

Похоже, в отношениях Ксении Собчак совсем не везет. Не так давно ряд источников написал о том, что ее супруг Константин Богомолов ей не верен. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post. 

Сначала была информация о том, что режиссер уже давно крутит роман с продюсером Ириной Сосновой. Однако, интрижка оказалась не такой уж и тайной. 

Недавно их видели в одном из популярных столичных ресторанов. Если верить очевидцам, то пара совсем не скрывала своих теплых чувств. И, несмотря на посетителей, в открытую демонстрировали отношения. 

Богомолов сблизился с продюсером во время съемок популярного проекта "Содержанки". Источники рассказывают, что режиссера заинтересовала Ирина еще до свадьбы с Ксенией. Якобы у Собчак совершенно не хватает времени, чтобы уделять внимание своему возлюбленному, и он решил восполнить пробелы с помощью Ирины. 

Стоит отметить, что в отношения Богомолова и Ксении поклонники звезды не верят. Несмотря на заявления друзей о безумной любви между ними. 

Бытует мнение, что новоиспеченные супруги не живут вместе. У них, что называется в народе, гостевой брак. И если верить слухам, то версия с любовницей вполне оправдана. 

Да и поклонники заметили, что отношения Ксении и Константина не похожи на традиционные. Стоит вспомнить их регистрацию брака, когда супруги приехали в черном катафалке, а вместо танца женщина исполнила для своего возлюбленного стриптиз. Что уж говорить о семейных ценностях.  

Иван Ургант в своем выпуске на "Первом канале" говорил, что Богомолов — откровенный "содержант" Собчак. На это намекали и шутки по типу "мужчина еле справляется с упавшими на голову богатствами небезызвестной невесты". 

Но Богомолову приписывают роман не только с Ириной, но и с его бывшей супругой Дарьей Мороз. Странно, что и доказательства совершенно неопровержимы. 

Режиссер устраивает свою экс-супругу в сериал собственного производства, выделяя ей главную роль. А ко второму сезону и вовсе объявил ее креативным директором. 

Сама Дарья Мороз заявила, что Богомолов не уходил от нее, решение было принято обоюдно. Очевидно, что девушка не хочет показывать своих истинных чувств к супругу. Да и с "богатой и знаменитой" Собчак ей не сравниться.

Не так давно стало известно, что у Ксении новая работа на "Первом канале". Стартовало ее авторское шоу "Док-Ток". Также она продолжает снимать видео для YouTube-канала. График у звезды плотный, а отношения с супругом становятся все более странные. Говорят, что пара проводит вместе несколько часов в неделю. Они почти не выезжают на отдых вдвоем, да и совместных фотографий у них немного. 

Что касается комментариев по поводу личной жизни Собчак, то она мастерски увиливает от вопросов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх