На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Ливан выпустил ракеты в сторону Израиля

Шесть ракет выпущено с территории Ливана в сторону Израиля....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post. В заявлении израильской стороны сказано, что ракеты не пересекли границу. Израиль в ответ обстрелял места запуска ракет.

"Только что из Ливана было выпущено шесть ракет в сторону северной части Израиля, все они упали на территории Ливана. В ответ наша артиллерия открыла огонь по местам запуска этих ракет", - говорится в сообщении, позже добавив, что поразила источник огня.

Напомним, стало известно о сигналах тревоги, которые сработали в Израиле близ границы с Ливаном. После СМИ писали о трех ракетах, выпущенных из Ливана.  

Обострение конфликта между Израилем и группировками сектора Газа в Палестине началось 10 мая. В результате обмена ракетными ударами пострадали люди, есть жертвы. Так, в Палестине погибли более 200 человек. Израиль говорил о десяти погибших.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх