На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

А поутру она проснулась

Из-за ревности, и страха перед возможность провести оставшуюся жизнь в одиночестве Лолита намерена пустить бывшего мужа "по миру"?

Заручившись поддержкой медийного адвоката Сергея Жорина певица Лолита требует признать ее брак с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым фиктивным, передает корреспондент The Moscow Post.

Жорин пояснил, что пока Иванов ни на что не претендует, но мало ли как повернется его ход мыслей... таким образом певица хочет себя обезопасить.

Но подождите, к чему же подобные трудности и привлечение Жорина?! Не так давно, а точнее 9 сентября, сама Лолита говорила о том, что в начале отношений она и Иванов заключили брачный договор. Согласно, которому оба супруга останутся при своем имуществе – нажитом до брака.

Со слов Жорина, певица собирается защищаться, но от кого?

От Иванова, который настолько внушаем, что попал в секту в 2016-м году. Изначально говорилось, что он посещает тренинги, но как оказалось секта "вербовала" слабых и внушаемых людей. Которые готовы были проспонсировать их "организацию" и "главарей".

Лолита не скрывала, что в будучи в браке с Ивановым знакомилась с мужчинами в Интернете. Певица опубликовала видео в своем Instagram-аккаунте и даже показала Колю-пекаря с потрясающими пряниками. Встреча прошла весело задорно - понравилась как гостю так и самой Лолите.

Это уже пятый супруг Лолиты и почему-то именно этот брак продержался дольше всего - девять лет. Может этому способствовал терпеливый и спокойный Дмитрий, который прощал подобные выходки звезды?

До Дмитрия Лолита была замужем четыре раза: первым супругом стал ее однокурсник Александр Беляев - брак продержался 3 года; вторым мужем стал - Виталий Милявский - целью брака была получение московской прописки; третьим спутником стал Александр Цекало.

Как заявляла сама певица в программе Дмитрия Борисова "Эксклюзив" брак с продюсером Александром Цекало строился исключительно на творческой составляющей - на протяжении 12 лет Цекало и Милявская выступали в составе кабаре-дуэт "Академия". Брак же заключили только в 1998 году и то для того, чтобы записать дочь - Еву, на Цекало. Бытует мнение, что отцом ребенка является другой мужчина.

В прессе практически нет теплых слов в адрес Александра, а вот Цекало очень тепло и с трепетом говорит о браке с певицей.

Четвертым избранником был предприниматель Александр Зарубин - 5 лет продержался брак, но после трагедии пара рассталась.

Стоит отметить, что слухи о разладе в отношениях четы уже давно ходили и в прессе, и среди звезд. А в начале текущего месяца Иванов подал заявление в Басманный суд Москвы о расторжении брака с Милявской.

Источник, знакомый со звездой, говорил, что когда Лолита узнала о заявлении - она была в бешенстве, в ход пошла посуда, которую после "разбора полетов" можно было сдать в пункт приема "битого стекла".

Во многих программах Лолита заявляла, что многие вещи ее не устраивали в супруге, так зачем же тогда себя мучить? И к чему теперь эти нервы, битая посуда итд? Казалось бы, подал заявление и хорошо, но нет - тема с разводом развивается дальше и только благодаря Милявской и ее друзьям, которые то и дело делают акцент на финансовой несостоятельности Иванова, мол не дотягивает он до звездного статуса и заработка.

До сих пор звезда подчеркивает тот факт, что Иванов ходит в одежде, купленной ею, а новую избранницу, пока еще, супруга называет "жертвой".

Как сообщил The Moscow Post собственный источник, Лолита намерена пустить бывшего супруга «по миру», и отсудить у него крупную сумму денег, которую по  мнению певицы Иванов ей должен.  

"Да нет, ни у кого никаких жертв" - заявила корреспонденту The Moscow Post, один из лиц близких к Лолите. Она его ревновала к каждой овце. Домработницам постоянно доставалось из-за ее ревнивого и мстительного характера. Как ее Димка выдержал столько лет я не знаю".

Оно и понятно. Возраст, не за горизонтом, судьба одинокой звезды, итд. Ведь Лолита не Екатерина вторая, чтобы держать при себе молодых любовников Зубовых. Да и далекой ей до нее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх