На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Окончательные результаты голосования

Согласно информации ЦИК России, за принятие поправок в Конституцию РФ проголосовали 77,92% российских граждан. Об этом  сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на официальные данные комиссии.

В информцентре ЦИК отметили, что после обработки 100% протоколов, за принятие поправок проголосовали 77,92% россиян, против - 21,27%.Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России изначально было запланировано на 22 апреля. Однако из-за пандемии коронавируса COVID-19, его пришлось отложить. 

Президент России Владимир Путин позже подписал указ, назначив новую дату — 1 июля. В связи с тем, что нужно было учитывать эпидемиологическую обстановку и безопасность населения, принято решение, что россияне смогут голосовать с 25 июня по 1 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх