На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

В столице РФ умерла еще одна пациентка с COVID-19

Стало известно, что в российской столице скончалась пациентка, у которой был получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. 

Передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Оперштаб.

Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, в одной из больниц российской столицы умерла пациентка, у которой был подтвержден диагноз пневмония и был получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. 

Сообщается, что пожилая женщина также страдала от сахарного диабета, бронхиальной астмы и сердечно-сосудистых заболеваний.

Добавим: ранее сообщалось, что во Владимирской области скончался пациент с подтвержденным заражением новой коронавирусной инфекцией. 

В управлении Роспотребнадзора по Владимирской области ТАСС рассказали, что у него была пневмония, но когда его обследовали, у него еще выявился коронавирус.

Добавим: как информирует 78.ru, в понедельник в ходе заседания правительства Санкт-Петербурга губернатор Александр Беглов рассказал, что скончался пациент с коронавирусом.

Напомним: согласно данным, приведенным в сообщении Роспотребнадзора, за последние сутки в РФ подтверждено 302 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19.

Также говорится, что в России на текущий день зарегистрировано 1836 случаев коронавирусной инфекции. Выписаны по выздоровлению за весь период 66 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх