На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

"Скопинскому маньяку" запретили общаться с журналистами и ходить в кафе

Рязанский областной суд дополнительно запретил "скопинскому маньяку" Виктору Мохову общаться с представителями СМИ и посещать кафе....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post в Рязанской области.

После того, как Мохов вышел из колонии, ему установили надзор на шесть лет. Регулярно он должен отмечаться в ОВД, ему нельзя посещать массовые мероприятия, гулять в ночное время суток и выезжать за пределы района без разрешения.

После того, как Мохов дал интервью Ксении Собчак, полиция решила обсудить ужесточение надзора. А именно – запретить ему общаться с журналистами и ходить в общественные места (кафе и рестораны, и тд), также отмечаться в ОВД не дважды в месяц, а четыре раза.

Скопинский районный суд удовлетворил иск только частично, Мохова обязали отмечаться чаще, но в остальной части суд отказал. Полиция и прокуратура обжаловали решение. В итоге ему ввели запрет на общение со СМИ и посещение мест, где можно распивать алкогольные напитки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх