На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

Российская авиация уничтожила более 140 украинских националистов за сутки

Минобороны России сообщило об итогах очередных суток специальной военной операции по защите Донбасса, пишет РИА "Новости".

Военно-космические силы России с помощью высокоточных ракет уничтожили пять пунктов управления, а также 29 районов сосредоточения сил и техники неприятеля. Силы ПВО сбили один украинский Су-25.

Авиация ликвидировала более 140 националистов, одну батарею систем реактивного залпового огня "Град", а также шесть артиллерийских установок, а также 9 танков и БМП.

Артиллерия и ракетные войска уничтожили батарею гаубиц М777, 203-мм орудие 2С7 "Пион", боевая машина "Град" и два склада боеприпасов. Ракетными войсками и артиллерией в ходе ударов по 128 пунктам управления, 169 огневым позициям и 623 районам сосредоточения уничтожены до 200 националистов.

Всего с начала операции уничтожены: 3363 танка и других боевых бронированных машин, 1744 орудия полевой артиллерии и минометов, 1077 беспилотников, 185 самолетов, 129 вертолетов и так далее.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что ВСУ ежедневно теряют убитыми до 100 человек, еще 500 человек в день получают ранения в боях.

Напомним, специальная операция по освобождению Донбасса началась 24 февраля, ее цель — защита населения ДНР и ЛНР от геноцида со стороны киевских властей, а также демилитаризация и денацификация Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх