На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

СК проверяет обрушение в Тамбовском ТЭЦ

Следователи начали проверку в связи с обрушением кровли и стены здания на территории Тамбовской ТЭЦ....

Как передает корреспондент The Moscow Post в Тамбовской области, в результате происшествия двое человек госпитализированы.

"По данному факту следственными органами СУ СК России по Тамбовской области начата процессуальная проверка", - говорится в сообщении следствия.

На месте работают следователи и криминалисты для выяснения причин случившегося.

Спасатели извлекли из-под завалов двух работников. Их госпитализировали. По предварительным данным, еще два человека могли выбраться самостоятельно.

Представитель тамбовского филиала ПАО "Квадра" Светлана Хабарова сообщила, что жизни двух пострадавших ничего не угрожает.

Обрушение случилось в 4:40 утра. Для ликвидации происшествия привлечено 44 человека и 16 единиц техники. Сейчас специалисты разбирают завалы. Оборудование теплоцентрали перекрыли, временно подача тепле прекращена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх