На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

ЦБ РФ решил провести аукцион репо "тонкой настройки" в объеме 500 млрд руб

На сайте регулятора опубликован комментарий ЦБ РФ об операциях по предоставлению ликвидности, передает корреспондент The Moscow Post.

В комментарии говорится, что ЦБ РФ считает текущий уровень ликвидности банковского сектора России "достаточным для устойчивого функционирования российской финансовой системы".

Также сообщается, что ЦБ РФ решил провести в пятницу - 13 марта - аукцион репо "тонкой настройки" в объеме 500 млрд рублей.

В сообщении также отмечается, что ЦБ РФ "сохраняет лимит операций "валютный своп" по предоставлению долларов США со сроком исполнения "сегодня" на повышенном уровне 5 млрд долларов".

Добавим: ранее на этой неделе Банк России сообщил о решении начать 10 марта "упреждающую продажу иностранной валюты на внутреннем рынке в рамках реализации механизма бюджетного правила, с учетом фактически складывающейся цены нефти и ее влияния на операции ФНБ в апреле". 

Сообщение с соответствующей информацией было размещено на сайте регулятора. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх