На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Нефть Brent подешевела до $86,76 за баррель на данных о запасах в США

Аналитики ожидали сокращения запасов в США, но фактически страна нарастила топливо на складах....

Стоимость нефти марки Brent снижается более чем на полтора доллара на данных о запасах нефтепродуктов в США, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как следует из данных лондонской биржи ICE Futures, мартовские фьючерсы на поставку эталонного сорта нефти в ходе торговой сессии теряют в цене 1 доллар и 62 цента и достигают отметки 86 долларов и 76 центов за баррель. Стоимость нефти марки WTI также снижается более чем на 2% до отметки 83 доллара и 79 центов за баррель.

Стоимость топлива снижается на данных министерства энергетики США. Аналитики ожидали, что коммерческие запасы нефти сократятся, но фактически за неделю они выросли на 515 тысяч баррелей и оставили 413,81 миллионов баррелей. Выросли и товарные запасы бензина — на 5,87 миллионов баррелей до 246,62 миллионов баррелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх