На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Певец Егор Крид попал в больницу и перенес сеанс гипноза

Известный российский певец Егор Крид сообщил о собственной госпитализации, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Telegram-канал исполнителя.

Крид написал, что попал в больницу накануне вечером, 2 июля. С чем связана срочная госпитализация он не уточнил, также не сообщается точное название медицинского учреждения, где в настоящее время находится популярный певец. Крид выложил фотографии больничной палаты одной из частных клиник и отметил, что пробудет там все выходные.

Свое состояние певец оценил как удовлетворительное и заявил о проведении с ним множества процедур с использованием медицинской техники. Также Крид рассказал, что подвергся воздействия гипноза.

В целом популярный исполнитель пожаловался на скуку в больничной палате и выразил надежду на возвращение к привычному образу жизни.

Ранее сообщалось, что известный российский хоккеист Александр Овечкин во время отпуска в Москве спел песню на концерте группы "Руки вверх".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх